
Светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Osram Automotive LEDIL416 10 Вт 1000 лм 6030172
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6030172
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Многофункциональная инспекционная лампа благодаря своим функциям и гибкости
- Свет можно направить туда, куда нужно
- Магнитное или клипсовое крепление с мягкими крючками

Описание
Обзорные фонари являются неотъемлемой частью инструментария каждого профессионала. Подкатные фонари обеспечивают яркое освещение на широкой площади, позволяя профессионалам работать с максимальной видимостью.
Гибкий инспекционный фонарь LEDinspect позволяет пользователю разместить его именно там, где нужно. Наш самый универсальный инспекционный фонарь имеет съемные, гибкие ремешки, которые позволяют крепить фонарь к поверхностям шириной до 2 метров. Световая панель полностью гибкая, что позволяет регулировать свет в соответствии с вашей рабочей областью. Вращающиеся наконечники имеют сильные магнитные соединения и питаются от USB-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Гибкий инспекционный фонарь LEDinspect позволяет пользователю разместить его именно там, где нужно. Наш самый универсальный инспекционный фонарь имеет съемные, гибкие ремешки, которые позволяют крепить фонарь к поверхностям шириной до 2 метров. Световая панель полностью гибкая, что позволяет регулировать свет в соответствии с вашей рабочей областью. Вращающиеся наконечники имеют сильные магнитные соединения и питаются от USB-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лампу можно крепить на участках шириной до 2.1 м
- Изделие можно крепить к металлическим поверхностям с помощью магнитов или к разным частям транспортного средства с помощью мягких монтажных крючков.
- Прочная конструкция, подходящая для мастерской
- Можно хранить в небольших помещениях

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4,4 Ач |
| Ваги | 259 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 5В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 32 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴









