
Портативна лампа

Характеристики продукта
- USB-кабель в комплекте.

Описание
Рабочая лампа для обнаружения утечек в системах кондиционирования воздуха и для УФ-затверждения клеев, шпакливок и лаков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-кабель в комплекте.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2500 мАч |
| Ваги | 205 г |
| робоча напруга | Літієва батарея 3,6 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





Отправка с 02 июня 2026