
Светодиодный рабочий фонарь Kunzer PL-023.2 ORANGE, аккумуляторный, 300 лм, 70 лм 6030179
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6030179
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Рабочая лампа для ежедневного и постоянного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-кабель в комплекте.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2200 мАч |
| Ваги | 202 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 237 x 50 x 39 мм - |
| Технічні характеристики освітлення робочого місця | гак для підвішування, складаного магнітного кріплення, магнітна ніжка, точковий світильник або барний світильник |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



