
Мини генератор дыма

Характеристики продукта
- Объем выгрузки: около 50 м3/мин
- Емкость резервуара: 0,25 л
- Пульт ДУ, пульт дистанционного управления

Описание
Этот самый маленький генератор дыма такой же хорош, как и его более крупные аналоги. Он достаточно мощный, чтобы охватить даже большие помещения таинственным туманом, усиливая специальные световые эффекты. За такую небольшую цену вы можете превратить скромную вечеринку в грандиозное светское мероприятие!
Характеристика
- Продолжительность тумана: 60 с
- время после нагрева: 120 с.
Комплект поставки
- Дистанционное управление, верхний зажим
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2 кг |
| Вместимость бака | 0,3 л |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Співпраця з DMX | Немає |
| Характеристики генератора ефектів | з дротовим пультом дистанційного керування з монтажним елементом |
| Ширина вихідного потоку | 2,3 м |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴






Отправка с 03 июня 2026