
Светодиодный светильник Eurolite LED PST-3W 3200K Pinspot Количество светодиодов: 1 x 3 Вт черный 6030276
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6030276
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиод Pinspot
Характеристики продукта
- 1 x светодиод, 3 Вт
- Цветовая температура: 3200 К
Описание
Небольшой, но эффективный светодиодный прожектор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможность блокировки на ручке
- готовы к подключению с 1-метровым соединительным кабелем и штекером
- кут променя приблизно 6°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 90 x 100 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
