
Безопасный трансформатор, серия STR
Характеристики продукта
- 100 ВА
Описание
elma TT IZ 1222 / Все трансформаторы оснащены клеммами, заземлением и сварными основами. Все типы соответствуют нормам VDE.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 1 x 24 В змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 100 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 230 В |
| Длина изделия | 84 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Первинна напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | кутова ніжка |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026