
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 230 В, 400 В
- 1 x 24 В переменного тока
- 2,50 А
- 60 ВА
Описание
елма TT IZ3172 /
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,4 кг |
| Выходной ток | 2,50 А |
| Входное напряжение | 230 В400 В В |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | IZ3172 |
| Сертификат | IEC61558-2-6, VDE0570 частина 2-6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трансформатор безпеки |
| Ширина вироби | 64 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026