
Преобразователь постоянного тока Victron Energy Orion-Tr 24/12-15 24В/DC - 12,5В/DC/20A 120Вт 6032369
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6032369
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Неизолированный преобразователь постоянного тока Orion-Tr
Характеристики продукта
- Высокая степень эффективности
- Надежный и долговечный
- Легкое складывание
Описание
Система Orion-Tr характеризуется эффективностью и надежностью. Она имеет высокий КПД с КПД зарядки более 95% и синхронный выпрямитель. Она проста в установке и не требует обслуживания.
Характеристика
- Высокая степень эффективности
- Прочный и компактный
- Хорошие температурные свойства
- Надежный и долговечный
- Легкое складывание
- Не требует технического обслуживания
- Корпус с монтажными отверстиями
- Соответствует многочисленным стандартам
Комплект поставки
- Конвертер Орион-Тр
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Выходное напряжение | 12,5 В постійного струму output) |
| Входное напряжение | 18, 35 В В |
| Длина изделия | 94 мм |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | Оріон-Тр 24/12-15 |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| ефективність | 97% |
| зв'язку | Гвинтові клеми |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
