
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL SD-100A-24 из 12 В постоянного тока в 24 В постоянного тока/4,2 A, 100,8 Вт 6032372
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6032372
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователи постоянного тока/постоянного тока SD-100A-24
Характеристики продукта
- Соответствует железнодорожным стандартам EN 50155, EN 45545-2 и IEC 60571
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Подходит для суровых и очень пыльных сред с высокими вибрациями и экстремальными температурами
Описание
Надежный и эффективный преобразователь постоянного тока. Соответствует железнодорожным стандартам EN 50155, EN 45545-2 и IEC 60571. Компактная конструкция с широким диапазоном входного напряжения и встроенной схемой ограничения постоянного тока. Высокоэффективная конструкция схемы обеспечивает очень высокую эффективность. Преобразователь имеет закрытую конструкцию и подключается с помощью винтовых клемм. Преобразователи являются полузакрытыми и могут работать без принудительного охлаждения при температуре окружающей среды от -40 до +70°C. Типичные применения включают в себя железной дороги, автобусы, трамваи, метро, корабли и многие другие автомобильные системы. Он также применяется в двухступенчатой изоляции, стабилизации напряжения и промышленном оборудовании, таком как системы безопасности, системы ИБП постоянного тока и телекоммуникационное оборудование. Подходит для суровых и очень пыльных сред с высокой вибрацией и экстремальными температурами.
Характеристика
- Соответствует железнодорожным стандартам EN 50155, EN 45545-2 и IEC 60571
- Идеально подходит для автомобильных систем
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Полукапсулированный
- Регулируемое выходное напряжение
- Широкий диапазон входного напряжения 2:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Закрытая структура
- Охлаждение с помощью свободной конвекции воздуха
- Очень компактный и высотой всего 38 мм
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Подходит для суровых и очень пыльных сред с высокими вибрациями и экстремальными температурами
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Зона высокого воздействия
- Низкая пульсация и минимальный шум
- Вход с защитой от обратной полярности
- Высочайшие характеристики электромагнитной совместимости
- Защита от перенапряжения
- Тест на выгорание при 100% полной нагрузке
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Преобразователи постоянного тока
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,2 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 100,8 Вт |
| Количество выходов | 2 х |
| Місце призначення | домашній для портативного використання для стаціонарного використання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 199 x 98 x 38 мм - |
| Характеристики блока живлення | стабілізація регульованої вихідної напруги |
| висота продукту | 38 мм |
| ефективність | 84% |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴
