
BleBox DimmerBox v2 - управление освещением по беспроводной локальной сети 230 В - дополнение для Android / iOS 6032701
4 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6032701
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox DimmerBox v2 - управление освещением 230 В WiFi - дополнение для Android / iOS
Готовый модуль с небольшими размерами, который управляет освещением230 Vс максимальным выходом.200 WчерезБЕСПРОВОДНАЯ ЛОКАЛЬНАЯ МЕРЖАс приложением для мобильных устройствсо всего миравключить. На уровне приложения вы можете включать и выключать освещение и управлять яркостью источников света, которые имеют такую возможность. С помощью драйвера DimmerBox можно управлять светодиодным освещением (с возможностью регулировки яркости), лампами накаливания, галогенными лампами и низковольтным освещением с помощью электронных трансформаторов. Версия v2 была создана для удобного размещения контроллера в электрическом щитке, она должна меньшие габариты по сравнению с предыдущей версией. BleBox DimmerBox v2 оснащенийряд защитных устройствоснащен z предохранителем" в заявке. Кроме того, из соображений безопасности контроллер был заключен в невоспламеняемый корпус.
BleBox DimmerBox v2.Модуль оснащен винтовыми клеммами для легкого монтажа проводов.

Схема подключения драйвера BleBox DimmerBox v2.
Схема подключения BleBox DimmerBox v2
Перед установкой драйвера BleBox DimmerBox отключите электропитание в цепи, где он будет установлен. Блок управления должен быть размещен в месте, защищенном от внешних воздействий и доступа третех лиц.
Модуль оснащен винтовыми клеммами, к которым следует подключить провода с помощью отвертки:
- IN- Разъемы для подключения внешнего выключателя.
- O- Выходное напряжение для освещения.
- N- Питание, нулевой проводник.
- L- Блок питания, фазный провод.
Настройка драйвера BleBox DimmerBox v2
Чтобы настроить драйвер BleBox DimmerBox v2, загрузите приложение wBox для устройств Android или iOS, затем подключитесь к сети контроллера с названием "dimmerBox-xxxxxx", где "xxxxx" — серийный номер устройства. После запуска программы устройство будет отображено в верхней части экрана со знаком "+" рядом с названием. Для начальной настройки устройства нажмите на его название по умолчанию.
Конфигурацию также можно выполнить с помощью веб-браузера с поддержкой 76.5. Для этого в адресной строке введите IP-адресу устройства, предназначенную ему через DHCP, напримерhttp://192.168.4.1.
BleBox DimmerBox v2 Спецификация
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Потребление энергии | до 1 Вт. |
| Тип результатов | тьмяний |
| Типы освещения | 230 В переменного тока с регулировкой яркости светодиодов, лампа накаливания / галогенная лампа, электронная низковольтная лампа (ELV) |
| Максимальная интенсивность на канал | 1 A. |
| Максимальная интенсивность (общая) | 1 A. |
| Максимальная нагрузка | 200 W. |
| Количество входных данных | 2 |
| Тип входа | логический, замкнутый на N. |
| Входное напряжение | 230 В ЗМІННОГО СТРУМУ |
| Гальваническая изоляция | Нет. |
| Коммуникация | μWiFi, совместимый с WiFi |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Режим связи | Прямое подключение (как точка доступа), WLAN-подключение через стандартный маршрутизатор, подключение с доступом из любой точки мира (требуется только доступ к Интернету). |
| Режим регулировки яркости | Задний край |
| Справа | изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся для класса нагрева B (130 °C) |
| Класс герметичности | IP20 |
| Установка | в клеммной коробке, под кнопкой, в корпусе устройства |
| Безопасность | Повышенное напряжение, перегрузка, перегрев |
| Передача | двусторонний с подтверждением, зашифрованный |
| Совместимые устройства | Устройства Android и iOS, а также устройства с поддержкой 7645 |
| Размеры | 48 x 38 x 23 мм |
| Dawid S. | |
| отлично | |
| Хороший продукт, но на рынке появился продукт Simon 54 go, такой же диммер, но уже встроенный в выключатель! Если бы я знал раньше, я бы заказывал выключатель с уже встроенным Blebox | |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 450 ₴



