
Описание
Цоколь предохранителя DIAZED, размер III, 1-полюсный, безопасный от прикосновения (BGV A2), доступ: клемма с двойной функцией: рамковая клемма. Предохранители NEOZED и DIAZED 63A AC 500V с широким набором аксессуаров. В качестве важного компонента защитных компонентов SENTRON для электроустановок, система безопасности NEOZED и DIAZED от Siemens предлагает эффективную защиту людей, оборудования и систем, безопасно отключаясь при перегрузке или коротком замыкании. Она в основном используется в распределительных щитах и промышленных коммутаторных щитах. Система также одобрена для использования в жилых помещениях. Системы безопасности Siemens NEOZED и DIAZED характеризуются: 1. Согласованным портфолио и аксессуарами. 2. Предохранителями от 2А до 100А в различных классах эксплуатации. 3. Конструкцией цоколя по классической винтовой технологии. 4. Проверенным качеством с 1906 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з обкладинкою | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Розмір конструкції | DIII |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 150 x 55 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026