
Трансформатор
Характеристики продукта
- 2 x 115 В
- 2 x 8 В переменного тока
- 1125 мА
- 18 ВА
Описание
Блок FL 18/8 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами можно найти на информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,38 кг |
| Выходной ток | 1125 мА |
| Входное напряжение | 115 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | ENEC 10 (VDE), UL 5085-1/-2, CSA 22.2 No 66. |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=E, UL=105 |
| Количество записей | 2 х |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 57 x 27,6 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 27,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026