
Трансформатор для печатной платы VCM 25/2/9 БЛОК VCM 25/2/9 230В Н/Д Н/Д 6032843
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6032843
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатной платы
Характеристики продукта
- Малые размеры, высокая мощность
Описание
В качестве сетевого трансформатора для согласования напряжения и простого распределения электроэнергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Минимальный размер с высокой производительностью; также с двойным выходным напряжением для последовательного или параллельного соединения; долговечная защита от коррозии, высокий коэффициент изоляции и высочайшая электрическая надежность благодаря литой смоле XtraDenseFill
Блокичные
Техническое черчение с расположением штифтов доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 610 г |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Длина изделия | 55 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВКМ 25/2/9 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 81,20 x 49,2 мм - |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| Ширина вироби | 81,20 мм |
| виготовлення | Скидати |
| висота продукту | 49,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



