
Трансформатори для друкованих плат, EI 66/23, VCM 36 ВА VCM 36/2/12 БЛОК VCM 36/2/12 230 В Н/Д Н/Д 36 ВА 6032846
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6032846
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы для печатных плат, EI 66/23, VCM 36 ВА
Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VCM 36/2/12 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,75 кг |
| Выходное напряжение | 2 х 12 В/змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВКМ 36/2/12 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴




