
Трансформаторы для печатных плат, EI 60/25.5, VCM 25 ВА
Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VCM 25/1/9 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,61 кг |
| Выходное напряжение | 1 x 9 В змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВКМ 25/1/9 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026


