
Топливный насос TOOLCRAFT с кабелем питания, 12 В, 12 л/мин

Характеристики продукта
- Простое включение/выключение
- Высокий расход до 12 л/мин
- Устраняет необходимость носить тяжелые топливные контейнеры
- Легкое хранение благодаря ручке для переноски
- Допустимые жидкости: вода (не питьевая), бензин, дизельное топливо, антифриз, легкаяфрез, химические инсектициды, моющие средства и т.д.

Описание
Этот 12-вольтовый топливный насос с кабелем питания – это практичное решение для быстрой и легкой перекачки жидкостей. Благодаря высокой скорости потока до 12 литров в минуту, нет необходимости носить тяжелые топливные контейнеры. Насос подходит для перекачивания широкого спектра жидкостей, включая воду (кроме питьевой воды), бензин, дизельное топливо, антифриз, легкие нефтепродукты, химические инсектициды и чистящие средства.
Скорость потока регулируется с помощью ручной насадки, что обеспечивает точное управление. Для дополнительной безопасности насос оснащен защитой от перегрузки.
Устройство невероятно просто в использовании: выключатель включения/выключения обеспечивает простое управление. Его портативная, легкая конструкция и практичная ручка для переноски делают насос удобным для хранения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Скорость потока регулируется с помощью ручной насадки, что обеспечивает точное управление. Для дополнительной безопасности насос оснащен защитой от перегрузки.
Устройство невероятно просто в использовании: выключатель включения/выключения обеспечивает простое управление. Его портативная, легкая конструкция и практичная ручка для переноски делают насос удобным для хранения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Регулировка потока с помощью ручной форсунки
- Защита от перегрузки
- Легкое хранение благодаря портативной и легкой конструкции.
Комплект поставки
- Насос
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 393 г |
| Длина изделия | 722 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 4 м |
| Максимальний потік | 12 л/хв |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Насос для дизельного палива та печеного палива |
| Ширина вироби | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴











Отправка с 03 июня 2026