
Фонтанный насос Pontec PondoCompact 600 57507 для помещений, 600 л/ч, 11 Вт 6033126
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6033126
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Подходит для использования внутри и снаружи помещений. Регулируемое давление воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота пресування | 1,3 м |
| Максимальний потік | 600 л/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип | Насос для фонтана |
| Тип продукту | Насос для фонтана в приміщенні |
| Шлангове з'єднання | Діаметр 13 мм (1/2 дюйма) Діаметр 19 мм (3/4 дюйма) |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴
