Описание продукта: Набор нитей Spectrum 5Pack Pastello PLA 1,75 мм 1,25 кг - 5 цветов.
Набор изпять нитей Pastello PLAот Spectrum, который порадует глаз любого творческого энтузиаста 3D-печатью своей палитрой пастельных цветов.Матовая поверхность печатипридает проектам утонченный, элегантный вид и делает их необычайно эстетичными и профессиональными. Нить PLA Pastello характеризуетсяСтойкость к температуре60 градусов по Цельсию. Нити характеризуются не только разнообразием пастельных оттенков, но иэкологически чистый. Каждая нить бережно намотана на экологически чистую картонную катушку, что уменьшает углеродный след. Кроме того, они содержатпереработанный материалчтобы ваши проекты внесли реальный вклад в защиту нашей планеты. Диаметр нити составляет1,75 мми вес на катушку250 g.
Набор Pastello PLA содержит пять уникальных цветов:
- Пастелло PLA Оранжевый
- Pastello PLA Atmospheric Blue
- Пастелло PLA розовый
- Пастелло PLA Лимон
- Pastello PLA Зеленый

Набор из пяти нитей Pastello PLA.
Нити характерны матовой поверхностью.Особенности фетра
- Богатая палитра пастельных цветов
- Исключительно матовый результат печати
- Экологически чистые картонные катушки
- Переработанное содержание
- Легко печатать
- Универсальный
- Температура теплового отклонения 60°C
Использование нити Pastello PLA
- Образовательные проекты
- Создание прототипов
- Визуализация готовой продукции и полуфабрикатов
- Промышленный дизайн
- Дизайн интерьера
- Концептуальные модели
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура под давлением | 185°C до 215°C |
| Температура столу | от 0°C до 60°C |
| Скорость печати | от 40 до 150 мм/с |
| Стол с подогревом | Требуется |
| Рабочая камера с подогревом | Не обязательно |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные; соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические данные и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нитки | Pastello PLA |
| Цвет | Оранжевый, синий, розовый, желтый, зеленый |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 150 mm/s |
| Плотность | 1,30 г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Размеры катушки | 140х44 мм |
| Вес | 250 g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 870 ₴






Отправка с 02 июня 2026