Описание продукта: Нить спектральная ASA 275 1,75 мм 1 кг - полярно-белая
Нить ASA 275 от Spectrum для 3D-принтеров вбелыйв виде нити, намотанной на катушки. Диаметр материала составляет1,75 ммвага нетто1 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия - 52 мм. Для правильного формирования отпечатков изделие нуждается в нагретой основе. Благодаря новому химическому составу нить стала более гибкой, обладает лучшей текучестью и меньшей усадкой.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Нить Spectrum ASA 275 1,75 мм 1 кг - полярно-белая.
Особенности нити ASA 275
- Термостойкость HDT - 85 ° C
- Температура размягчения возраста - 94°С
- Высокая устойчивость к внешним воздействиям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Возможность печати на настольных принтерах без нагревательной камеры
- Идеальная совместимость изменения
- Возможность печати со скоростью до 200 мм/с без потери качества печати
- Глянец поверхности печати
- Легкость печати, сопоставимая с PLA
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | От 200 °C до 240 °C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 200 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура под давлением | От 200 °C до 240 °C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Плотность материала | 1,08 г/см3 |
| Материал | КАК |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Пакет | Картон с печатью |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Отзывы о товаре
| Markus | |
| отлично | |
| Нить Spektrum высокого качества, и я быстро ее доставив. | |
| Tomasz | |
| отлично | |
| Печать без проблем. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



Отправка с 03 июня 2026