Описание продукта: Нить Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - натуральная
Полипропиленовая (PP) нить от Fiberlogy, которая характеризуется высокой прочностью и химической стойкостью. Благодаря своей высокой гибкости иПрочность на разрыв это будетиспользуется в производстве упаковки. Также используется в автомобильной промышленности как материал для производства, в том числе автомобильных бамперов. Вес рулона изнатурального цветаНить - это0,75 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0.75 кг - натуральная.
Свойства полипропиленовой нити Fiberlogy
- Нить нетоксична и не выделяет неприятных запахов при печати
- Материалы для печати из полипропилена имеют высокую химическую стойкость
- Устойчив к механическим повреждениям
- Это свидетельствует о высокой когезии слоев
- Оттиски, сделанные из него, могут контактировать с пищевыми продуктами
Советы по печати
- Работа с филаментом не требует закрытой камеры принтера
- Производитель рекомендует использоватьиз полипропиленовой лентыдля улучшения сцепления модели со столом.
- Рекомендуемые настройки воздушного потока: до 25
- Рекомендуемая скорость печати: около 35 мм/с
- Втягивание: от 2 мм до 3 мм
- Производитель рекомендует печатать с плотом
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | к80 ° C |
| Охлаждение выражения (приплывающий воздух): | до 25 |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |

Диаграмма свойств полипропиленовых нитей.
Спецификация полипропиленовой нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | естественный |
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80° C |
| Материальный: | Полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 54 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Распечатки сПолипропилен пригоден для вторичной переработки. Ненужные вещи можно отделить от других отходов и использовать повторно. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴



Отправка с 02 июня 2026