Описание продукта: Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0,75 кг - серая
Полипропилен серыйНить, изготовленная компанией Fiberlogy. Модели из полипропилена характеризуются высокой гибкостью. Они также могут контактировать с пищевыми продуктами. Полипропилен часто используется в производстве упаковки. В данном случае он может быть использован для изготовленияВес 0,75 кгНить намотана на пластиковую катушку и защищена от влаги.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0.75 кг - серая.
Свойства полипропиленовой нити Fiberlogy
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Обладает высокой химической стойкостью
- Характеризуется высокой когезией слоев
- Изделия, напечатанные на нем, могут контактировать с продуктами питания
- При печати нить не выделяет раздражающего запаха
- Он не токсичен
Советы по печати
- Для обеспечения лучшего сцепления распечатки со столом рекомендуется,использовать полипропиленовый ремень
- Производитель рекомендует устанавливать плот
- При работе поток воздуха должен быть настроен на значение ниже 25
- Для обеспечения наилучшего качества печати оптимальная скорость должна составлять около 35 мм/с
- Рекомендуемые настройки втягивания:от 2 мм до 3 мм
- Нить не требует закрытой рабочей камеры принтера
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | к80 ° C |
| Охлаждение распечатки (подача): | до 25 |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Диаграмма свойств полипропиленовых нитей.
Спецификация полипропиленовой нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | Грей. |
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80° C |
| Материальный: | Полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Распечатки сПолипропилен пригоден для вторичной переработки. Ненужные вещи можно отделить от других отходов и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴



Отправка с 02 июня 2026
