Описание продукта: Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0.75 кг - синяя
Нить отсинийПолипропилен (PP), производства Fiberlogy.Полипропиленовые отпечатки характеризуются высокой гибкостью и устойчивостью к химическим веществам. Благодаря этим свойствам они используются, в частности, в медицине для производства пробирок и лабораторных сосудов. Основа для печативажить 0,75 кгнаматывается на пластиковую катушку и герметично запаивается.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Fiberlogy PP нитка 1,75 мм 0,75 кг - синя.
Свойства полипропиленовой нити Fiberlogy
- Характеризуется высокой совместимостью дополнительных слоев
- Устойчив к механическим повреждениям и химическим веществам
- Не имеет запаха и не имеет токсичных свойств
- Модели из полипропилена могут контактировать с продуктами питания
Советы по печати
- Производитель рекомендует использовать полипропиленовую ленту для улучшения сцепления модели со столом
- Оттиски должны быть сделаны при помощи плота
- Настройка потока воздуха: до 25
- Настройка втягивания: от 2 мм до 3 мм
- Рекомендуемая скорость печати: около 35 мм/с
- Распечатки из ПП не требуют закрытого рабочего пространства принтера
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | к80 ° C |
| Охлаждение распечатки (подача): | до 25 |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Диаграмма свойств полипропиленовых нитей.
Спецификация полипропиленовой нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | синий |
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80° C |
| Материальный: | Полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 54 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Распечатки сПолипропилен пригоден для вторичной переработки. Ненужные вещи можно отделить от других отходов и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴



Отправка с 02 июня 2026
