Опис продукту: Fiberlogy PP нитка 1,75 мм 0,75 кг - помаранчева
ОранжевыйНить, изготовленная компанией Fiberlogy. Материал для печати состоит изПолипропиленПолипропилен - это материал, который характеризуется высокой гибкостью и химической стойкостью. Полипропилен используется, в частности, в производстве тары. Может контактировать с пищевыми продуктами. Вес намотаной катушки составляет0,75 кгПродукт упакован в вакуумную упаковку. Катушка, на которую наматывается нить, отгружается в двух разных вариантах в произвольном порядке.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Fiberlogy PP нитка 1,75 мм 0,75 кг - помаранчева.
Свойства полипропиленовой нити Fiberlogy
- Нитка нетоксична
- При печати не возникает неприятных запахов
- Обладает высокой химической стойкостью
- Оттиски, изготовленные из полипропиленовой нити, могут контактировать с пищевыми продуктами
- Это свидетельствует о высокой объединенности инкрементных слоёв
Советы по печати
- Оптимальная скорость печати: около 35 мм/с
- Диапазон втягивания: от 2 мм до 3 мм
- Производитель рекомендует использовать плот
- Интенсивность охлаждения под давлением: до 25%.
- Возможно использование полипропиленовой ленты для улучшения адгезии печати
- Работа с полипропиленовыми нитями не требует закрытой рабочей камеры принтера
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | к80 ° C |
| Охлаждение распечатки (подача): | до 25 |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Диаграмма свойств полипропиленовых нитей.
Спецификация полипропиленовой нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | Оранжевый |
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80° C |
| Материальный: | Полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Распечатки сПолипропилен пригоден для вторичной переработки. Ненужные вещи можно отделить от других отходов и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴





Отправка с 02 июня 2026
