Описание продукта: Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0.75 кг - светло-зеленая
Нить из полипропилена, изготовленная компанией Fiberlogy. Данный тип подкладки характеризуется высокой степенью гибкости иУстойчивость к воздействию химических веществ отПП используется в медицинской и автомобильной промышленности. Вес намотаной катушки составляет0,75 кг. Продукт упакован в вакуумную упаковку и защищен от влаги.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Fiberlogy PP нить 1,75 мм 0.75 кг - светло-зеленая.
Свойства полипропиленовой нити Fiberlogy
- Модели из полипропилена могут контактировать с продуктами питания
- Он не токсичен и не выделяет неприятных запахов при печати
- Это свидетельствует о высокой когезии слоев
- Химическая стойкость
Советы по печати
- Не обязательно печатать нитью в закрытой рабочей камере
- Для лучшего сцепления нити со столом рекомендуется использовать полипропиленовую ленту
- Оптимальная скорость печати для полипропиленовой нити составляет 35 мм/с
- Рекомендуемая втягивание: от 2 мм до 3 мм
- Настройка воздушного потока, предложенные производителем: до 25%.
- Производитель рекомендует устанавливать плот
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80 ° C |
| Охлаждение выражения (приплывающий воздух): | до 25 |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Диаграмма свойств полипропиленовых нитей.
Спецификация полипропиленовой нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | светло-зелёный |
| Тиск, температура: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80° C |
| Материальный: | Полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Распечатки сПолипропилен можно перерабатывать. Ненужные предметы можно отделить от других отходов и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴



Отправка с 02 июня 2026