Описание продукта: нить Print-Me PETG CF 1,75 мм 0.85 кг - черная.
Углеродное волокно PETG Filament – это самый современный материал для 3D-печати, которыйусилена углеродными волокнами, что удваивает его прочность по сравнению со стандартным PETG. Благодаряотличное межслойное сцеплениеНить обеспечивает прочные, прочные отпечатки. Он характеризуется aнезначительныйтепловыеусадканастолько большие сложные части можно печатать без риска деформации, что делает его идеальным выбором для сложных проектов. Поскольку материал не дает усадки и не скручивается, его можно печатать и на открытых принтерах. Вага нетто нитки, намотаної на котушкус 1,75 ммДиаметр является850 g.

Print-Me PETG CF 1,75 мм 0.85 кг - черный.

Нить разработана для промышленного применения.
Свойства нити PETG CF
- Высокая механическая крепость
- Матовая поверхность отпечатков
- Повышенная температурная стойкость
- Отличная межслойная адгезия
- Отсутствие термической усадки
- Подходит для промышленного применения
- Отсутствие выбросов опасных паров
Применение нитей
- Широкоформанная печать
- Механические части
- Инструменты и оборудование
- Корпус машины
- Промышленные компоненты
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура печати головки | 240°C - 260°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение под давлением | От 30% до 80% |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические данные и физические свойства нити Print-Me PETG CF
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр войлока | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Материал | PETG CF |
| Плотность | 1,32 г/см3 |
| Цвет | Черный. |
| Твердость берега | 76D |
| Ударная прочность с надрезами V | 5k кДж/м2 |
| Модуль упругости | 8800 МПа |
| Отступ | ± 5 мм |
| диаметр насадки | ≥ 0,6 мм |
| Скорость печати | от 20 до 40 мм/сек |
| Усадка материала | ~0% |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Ширина рулону | 85 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вес изделия | 0,85 кг нетто |
| Вес пустой шпульки | ~ 250г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 690 ₴



Отправка с 03 июня 2026