Описание продукта: Нить Prusa PETG 1,75 мм 1 кг - манго-желтая
Нить из PETG, производителем которой является известна в мире 3D-печатью компания Prusa, используемая как картридж дляИспользованы 3D-принтеры и печатные ручкибуде. ПЭТГ - очень прочный материал с хорошей термостойкостью. Он имеет достаточноуниверсальное применениено лучше всего подходит для больших объектов и механических деталей, используемых как в помещении, так и на улице. Вес нити, намотанной на катушку, составляет1 кга его диаметр равен1,75 ммс допуском +/- 0,02 мм.

Нить Prusa PETG 1.75 мм 1 кг - манго-желтый.

На катушку наматывается нить массой 1 кг.
Свойства нитей PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- С низкой усадкой
- Устойчивость к высоким температурам
- С высокой прозрачностью
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | 250 °C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ПРОПОЗИЦИЯ |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Температура под давлением | 250 °C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Пакет | Печатный картон |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
Отзывы о товаре
| Maciej | |
| отлично | |
| Потрясающее качество и время доставки продукта | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴



Отправка с 03 июня 2026