Описание продукта: Нить PLA 1,75 мм 2 кг - Белая
БелыйНить от Devil Design. Материал нити – термопластичное полиэфирное волокно.(НВАК). Его можно использовать для 3D-печати во всехFFF- можно использовать принтеры. PLA - этоБиологически разлагаетсяМатериал. Производится из возобновляемых природных ресурсов. Характеризуется беспроблемным и простым использованием. Диаметр нити составляет1,75 мма температура под давлением составляет около200 °Cк235 °C.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - Белая.Характерные черты НВАК
- Высокая долговечность
- Простая печать
- Водонепроницаемый
- Устойчивость к деформации материала
- Способность к биологическому разложению
- Он доступен во многих цветовых вариациях
- Он не является легковоспламеняющимся
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | От 200 °C до 235 °C |
| Температура столу | 50°C до 60°C |
| Охлаждение давления | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Спецификация нити PLA
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Цвет нити | Белый |
| Тип нитки | НВАК |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Катушка - материал | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой шпульки | Около 250 гр |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вес продукта | 2,0 кг нетто |
Отзывы о товаре
| Jakub K. | |
| отлично | |
| добре | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴



Отправка с 03 июня 2026