Описание продукта: Филамент Polymaker PolyMax Tough PLA 1.75 мм 0.75 кг - черный
Прочный PLA PolyMaxНить вчернеет отличной альтернативой обычным PLA и ABS. Его главной особенностью является исключительная ударопрочность, которая может выдерживать дов 9 раз вышелучше обычного PLA. Кроме того, материал естьНа 20% тяжелеенож ABS, обеспечивающий лучшую долговечность и более высокую устойчивость к механическим повреждениям. Каждая катушка содержит0,75 кгНить накаливания диаметром1,75 мм.
Мы также предлагаем другие нити от Polymaker - попробуйте!

Филамент Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 мм 0,75 кг - черный.

Одна катушка содержит 0.75 кг нити диаметром 1,75 мм.
Свойства жесткой нити PLA
- Запатентованная технология защиты от застревания- минимизирует риск засорений и упрощает печать
- На 20% прочнее ABS- исключительная прочность и устойчивость к повреждениям
- Ударная прочность в 9 раз выше, чем у обычного PLA- Отличная долговечность в сложных условиях эксплуатации
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура под давлением | 190°C до 230°C |
| Температура столу | от 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
| Технические данные и физические свойства войлока | |
|---|---|
| Тип нитки | Прочный PLA |
| Цвет | Черный. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Скорость печати | до 60 мм/с |
| Стойкость к температуре | 54,5°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Вес | 0,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴






Отправка с 03 июня 2026