Описание продукта: Polymaker Panchroma Starlight PLA 1.75mm 1kg Filament - Jupiter
Panchroma Starlight PLA - это цветная 3D нить полимаркераЮпитер"У нас здесь естьуникальный мерцающий эффекткоторый меняет цвет в зависимости от падения света. Благодаря использованию очень мелкого порошка в своей формуле нить обеспечивает тонкий, но привлекательный визуальный эффект,без риска засорения сопла диаметром 0,4 мм. Это продукт PLA, который легко печатать на большинстве 3D-принтеров. Температура печати колеблется от 190°C до 230°C, а температура стола от 25°C до 60°C. Нить являетсяСовместим с системами AMS. Оптимальная скорость печати составляет от 40 мм/с до 60 мм/с. Нить намотана на биоразлагаемую катушку и имеет вес1 кги диаметром1,75 мм.
Мы также предлагаем другие нити от Polymaker - попробуйте!
Polymaker Panchroma PLA Starlight 1.75mm 1kg Filament - Юпитер.
Приклад печати с цветной нитью Юпитера.
Особенности нити Panchroma Starlight PLA
- Легкий для печати фетр PLA Polymaker с впечатляющей глянцевой поверхностью
- Текстура поверхности, которая отражает различные цвета в зависимости от угла падения света
- Пудра вместо блесток минимизирует риск засорения сопла
- Высокая жесткость, прочность на разрыв и хорошее сцепление между слоями
- Технология Jam-Free улучшает совместимость с цельнометаллическими батареями
- Работает на большинстве поверхностей для печати, когда наносится тонкий слой клея
- Картонная катушка изготовлена из 100% переработанных материалов
Применение нити PLA
- Модели, требующие эффектного блеска и изменения цветов
- Печать украшений, украшений и эстетических элементов
- Проекты, где важны световые и эстетические эффекты
- Создание прототипов с уникальными визуальными эффектами
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические данные и физические свойства войлока | |
|---|---|
| Тип нитки | НВАК |
| Цвет | Юпитер |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Термическое сопротивление | 63°C |
| Плотность | 1,19 г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 480 ₴



Отправка с 03 июня 2026