Описание продукта: нить Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм, 1 кг, серая
PolyLite PLA ProНитка вГрей.сочетает в себе свойства PolyLite PLA и PolyMax PLA. Материал характеризуется не только исключительной устойчивостью к ударам, но и повышеннойПрочность и жесткостьс. При этом он сохраняет все отличные технические свойства традиционного PLA. Кроме того, это обеспечивает шелковисто-гладкие поверхности, что идеально подходит для создания высококачественных 3D-печатей. Расположенный на катушке1 кгНить диаметром1,75 мм.
Мы также предлагаем другие нити от Polymaker - попробуйте!

Нить Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм, 1 кг, серая.
Одна катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.Свойства войлока PLA Pro
- Уникальное сочетание преимуществ PolyLite PLA и PolyMax PLA
- Более высокая ударная прочность, чем стандартные нити
- Улучшенная механическая прочность и жесткость
- Сохраняет все ключевые свойства традиционного PLA
- Создает исключительно гладкие и эстетически привлекательные поверхности для печати
- Идеальный выбор для точной и профессиональной 3D печати
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура под давлением | 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
| Технические данные и физические свойства войлока | |
|---|---|
| Тип нитки | PLA Pro |
| Цвет | Грей. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Скорость печати | До 70 мм/сек. |
| Термическое сопротивление | 59,3°C |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴






Отправка с 03 июня 2026