Описание продукта: Нить Prusa PLA 1.75 мм 1 кг - Galaxy Silver
Нить Prusa - была разработана для 3D-принтеров, используемых вFDM-технология. PLA имеет относительно низкую температуру плавления - около 175°C.Галактика Серебро(серебряная) нить диаметром1,75 мми весом нетто1 кг. Он биологически раскладывается и изготавливается из возобновляемых природных ресурсов. Его можно нагревать во много раз выше температуры плавления без существенной потери свойств. Характеризуется устойчивостью к низким температурам и предназначен для использования внутри помещений.

Нить Prusa PLA 1.75 мм 1 кг - Galaxy Silver.
Свойства PLA Prusament
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Он может быть нагретый во много раз выше температуры плавления без существенной потери своих свойств
- Твердий, але крихкий.
- Обладает низкой температурной стойкостью
- Элементы, напечатанные PLA, начинают работать при температуре выше60 °Cтеряют механическую прочность
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению и рекомендуется для использования внутри помещений
- Отдельные отпечатки, изготовленные из PLA материала, рекомендуется соединять с помощью клея
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение давления | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Широкий выбор цветов и материалов.Широкий выбор цветов и материалов
В нашем предложении вы найдете другие виды нитей от различных производителей. Они доступны в различных цветах и материалах. Наш ассортимент состоит из тщательно подобранных нитей для различных применений - обратите внимание на другие наши предложения! Все материалы можно приобрести у нас по умным ценам.
Технические характеристики и физические свойства нити Prusa
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,02 мм |
| Использование | FDM 3D-печать |
| Химическое название нити | Полимолочная кислота (полилактид) |
| Усадка материала | Низкий |
| Цвет | Галактика Серебро |
| Катушка - материал | НВАК |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| ARTIFACTS | |
| отлично | |
| Silver PLA: легко издается, модели выглядят интересно. Может не серебристый, а светло-серый с легким алюминиевым блеском. Качество видно с первого взгляда: отличная катушка с оригинальной системой крючков для нити, очень бережная намотка. | |
| Uwe | |
| отлично | |
| Отличный цвет, идеальная намотка???️ | |
| Robert | |
| отлично | |
| Быстрая доставка | |
| Waldemar | |
| отлично | |
| Он печатает очень хорошо. Я рекомендую | |
| Łukasz B. | |
| отлично | |
| Легко печатать. | |
| Joanna M. | |
| отлично | |
| Если у вас принтер PrusaMini, вам следует заказать оригинальную нить. Программное обеспечение PrusaSlicer подобрало оптимальные параметры печати. В результате отпечатки получаются очень хорошего качества. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 760 ₴



Отправка с 03 июня 2026