Описание продукта: Нить Prusa PLA 1,75 мм 1 кг - ванильно-белая
Прусаментэто нить Prusa, разработанная для 3D-принтеров, используемых вFDM / FFF-технология. Выполнен из PLA в цвете Vanilla White-белый. Его диаметр составляет1,75 мма чистый вес материала составляет1 кг. Он биологически раскладывается и изготавливается из возобновляемых природных ресурсов. Его можно нагревать во много раз выше температуры плавления без существенной потери свойств. Характеризуется устойчивостью к низким температурам и предназначен для использования внутри помещений.

Нить Prusa PLA 1.75 мм 1 кг - Ванильно белая.
Свойства прусамента
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Он может быть нагретый во много раз выше температуры плавления без существенной потери своих свойств
- Твердий, але крихкий.
- Обладает низкой температурной стойкостью
- Элементы, напечатанные PLA, начинают работать при температуре выше60 °Cтеряют механическую прочность
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению, рекомендована для использования внутри помещений
- Отдельные отпечатки, изготовленные из PLA материала, рекомендуется соединять с помощью клея
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение давления | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Широкий выбор цветов и материалов.Широкий выбор цветов и материалов
В нашем предложении вы найдете другие виды нитей от различных производителей. Они доступны в различных цветах и материалах. Наш ассортимент состоит из тщательно подобранных нитей для различных применений - обратите внимание на другие наши предложения! Все материалы можно приобрести у нас по умным ценам.
Технические характеристики и физические свойства нити Prusa
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,02 мм |
| Использование | FDM / FFF 3D-печать |
| Химическое название нити | Полимолочная кислота |
| Усадка материала | Коротко |
| Цвет | Ванильный белый |
| Катушка - материал | НВАК |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто продукту | 1,0 кг |
| Monika | |
| отлично | |
| Нет чего переводить. | |
| Satoru | |
| отлично | |
| ???????????? | |
| Marcin | |
| отлично | |
| Ничего страшного. | |
| Marcin | |
| отлично | |
| Продукт ca | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 760 ₴



Отправка с 03 июня 2026