Описание продукта: Нить Devil Design ABS + 1,75 мм 2 кг - черная
Нить ABS+ – это модифицированная версия материала ABS. Используется в игрушечной и автомобильной промышленности.Используется как картридж для печатных ручек и 3D-принтеров, печатающих по технологии FFF, не защищенных от использования материала от внешнего поставщика. АБС+ (ABS+)Легко поддается механической обработке, например шлифованию или сверлению, материал растворяется в ацетоне. Нить упакована в вакууме на катушке с влагопоглотителем. Катушка содержитчиста нитка 2 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Нитка Devil Design ABS + 1,75 мм 2 кг - чорна.
Свойства ABS+
- Устойчив к ультрафиолету
- Имеет среднюю усадку, повышенный индекс разрыва
- растворяется в ацетоне
- Твердый, устойчивый к царапинам
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и доступен во многих цветовых вариациях
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 235°C до 255°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение давления | Не рекомендуется |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства Devil Design ABS + Filament
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Скорость печати | 55 мм/с |
| Материал | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 105 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Пакет | Картон с печатью |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Осушувач | Да. |
| Вес продукта | 2,0 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 130 ₴



Отправка с 03 июня 2026