Описание продукта: Нить Prusa PLA 1,75 мм 1 кг - Oh My Gold (Blend)
Популярная нить PLA для 3D-принтеров, используемая вFDM / FFF-технология. Производится компанией Prusa. PLA имеет низкую температуру плавления - около 175°C. Нить в цветеО, мое золото(золотая смесь) диаметром1,75 мми весом нетто1 кг. Нить PLA - это выбор новичков в 3D-друке - она проста в использовании и биоразлагаема, изготовлена из возобновляемых природных ресурсов. Отличается стойкостью к низким температурам, предназначена для использования в помещении.

Нитка Prusa PLA 1,75 мм 1 кг - Oh My Gold (бленд).
Свойства PLA Prusament
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Он может быть нагретый во много раз выше температуры плавления без существенной потери своих свойств
- Твердий, але крихкий.
- Обладает низкой температурной стойкостью
- Элементы, напечатанные PLA, начинают работать при температуре выше60 °Cтеряют механическую прочность
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению и рекомендуется для использования внутри помещений
- Отдельные отпечатки, изготовленные из PLA материала, рекомендуется соединять с помощью клея
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура голови | 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение давления | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Широкий выбор цветов и материалов.Широкий выбор цветов и материалов
В нашем предложении вы найдете другие виды нитей от различных производителей. Они доступны в различных цветах и материалах. Наш ассортимент состоит из тщательно подобранных нитей для различных применений - обратите внимание на другие наши предложения! Все материалы можно приобрести у нас по умным ценам.
Технические характеристики и физические свойства нити Prusa
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,02 мм |
| Использование | FDM / FFF 3D-печать |
| Химическое название нити | Полимолочная кислота (полилактид) |
| Усадка материала | Коротко |
| Цвет | Oh My Gold (Mix) - Gold (Mix) |
| Катушка - материал | НВАК |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 760 ₴



Отправка с 03 июня 2026