
Аккумуляторный клеевой пистолет Bosch Home and Garden Gluey (Lagoon Blue) 7 мм 1,2 В 1 шт. 6034142
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6034142
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Клейкий цвет «Лагунный голубой»

Характеристики продукта
- Работа без кабелей
- Экологически чистый благодаря батарейкам (AA)
- До 60 клеевых стержней на одном заряде аккумулятора

Описание
Подходит для разнообразных применений благодаря широкому ассортименту клеевых карандашей. Всегда готов к использованию благодаря короткому времени нагрева (1 минута). Современный стиль и компактная форма.
Характеристика
- Автоматическое отключение
- Мягкое покрытие на рукоятке
- Светодиодный индикатор состояния
- Экологически чистый благодаря батарейкам (AA).
Комплект поставки
- 20 клеевых карандашей (8 универсальных клеевых карандашей, 2 желтых, 2 красных, 1 зеленый, синий, черный, 1 красный, зеленый, синий, серебряный, золотой)
- 2 батареи 2100 mAh AA VARTA
- USB зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 7 мм |
| Длина изделия | 195 мм |
| Максимальний час нагрівання | 60 сек |
| Напряжение | 1,2 В В |
| Температура плавления | 150 °С |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


