
Клеевой пистолет Steinel KLEBEPISTOLE GLUEMATIC 3011 11 мм 45 Вт 230 В 1 шт. 6034143
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6034143
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Клеевой пистолет Steinel GlueMatic 3011

Характеристики продукта
- Идеально подходит для сложных работ по склеиванию, флористики или рукоделия
- Легкий и эргономичный для работы без усталости со сложной ножкой для надежной стойки
- Подходит для клеевых карандашей диаметром 11 мм разных цветов
- Короткое время нагрева 7 минут / высокая скорость потока 16 г/мин.
- Сменная клеевая насадка, малая насадка и длинная насадка доступны в качестве аксессуара
- Включает 3 клеевых карандаша Cristal

Описание
Универсальный клеевой пистолет GM 3011 является преемником популярного Gluematic 3002. Способен обрабатывать клеевые стержни диаметром Ø11 мм со скоростью подачи 16 г/мин, он вдохновляет амбициастов-земледелов и ремесленников. С помощью этого высококачественного клеевого пистолета можно быстро и легко выполнить более сложные проекты склеивания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для
- Фольга, стекло, резина, дерево, керамика, металл, бумага, мелованная бумага, картон, оргстекло, ПВХ
Комплект поставки
- 3 клеевых палочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Волість | 45 Вт |
| Максимальний час нагрівання | 420 сек |
| Напряжение | 230 В В |
| Розміри | (Д x Ш) 256 мм x 53 мм - |
| Тип продукту | Пістолет для гарячого клею |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴




