
Мобильный PMR-радиоприемник Stabo Freecomm 100, 3-5k
Характеристики продукта
- мобильный телефон stabo freecomm 100 PMR радио
Описание
Беспроводной мобильный телефон PMR-446 в практичной двойной упаковке. 6 каналов / 500 мВт, многоцветный дисплей каналов. Регулятор громкости (4 уровня). Режим энергосбережения. Память каналов в выключенном состоянии. Оптический индикатор приема. Требования к батарейкам: 3 щелочные батарейки типа AAA (не входят в комплект). От 5 лет. Без игрушек.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Режим энергосбережения
- Память каналов после выключения
- Индикатор оптического приема.
Комплект поставки
- 2 радиостанции PMR
- Инструкция пользователя
Блокичные
Без игрушек. Из-за своих особенностей не подходит для детей в возрасте до 36 месяцев.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 100 г |
| Канали (радіо) | 8 ПМР |
| Мінімальний вік, що рекомендується | 60 місяців |
| Потужність передавання | 0,5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип передавання даних | аналоговий |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026