
Портативная радиостанция Kenwood UBZ-LJ9SET PMR-446, состоящая из 2 предметов

Характеристики продукта
- Компактный, легкий и простой в использовании
- Подсветляемый матричный дисплей
- Большой радиус действия радиосвязи до 6 км
- В комплекте 2 шт.

Описание
С удобной рацией UBZ-LJ9SET вы будете контролировать свою связь. Она идеально лежит в руке и проста в использовании. Вес ее составляет 138 грамм, что делает ее действительно легкой и удобно помещается в кармане или на ремне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Удобная радиостанция UBZ-LJ9SET обеспечит вам безопасную связь. Она идеально лежит в руке и проста в использовании. Веся всего 138 грамм, она действительно легкая и ее можно удобно носить в кармане или на ремне.
Комплект поставки
- 2 портативные радиостанции UBZ-LJ9
- 2 зажима для ремня
- 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 1150 мАч
- 2 зарядных кабеля USB-C®
- Двухпортовое USB-зарядное устройство
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 138 г |
| Глибина продукту | 28 мм |
| Максимальна дальність | 6 км |
| Розміри | (Ш x В x Г) 52 x 157 x 28 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики портативної радіостанції | Роз'єм для динаміка/навушників, роз'єм для мікрофона, функція сканування, захист від бризок, VOX |
| Тип продукту | радіотелефон ПМР |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴








Отправка с 02 июня 2026