
Цифровые весы для анализа тела Beurer BF 400 Signature Line, диапазон измерения макс. = 200 кг, белые 6034184
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6034184
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Длина изделия | 310 мм |
| Материал | безпечне скло |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 28 мм - |
| Тип продукту | Ваги з аналізом складу тіла |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴




