
Beurer BF 400 Signature Line Scale с цифровым анализом состава тела Диапазон измерения макс. = 200 кг черного 6034187
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6034187
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Дисплей XL с подсветкой для лучшей читаемости
- Большая ступенька из безопасного стекла
- Вес, жир, вода в организме, процент мышц, костная масса; Отображение калорий AMR/BMR
- С расчетом ИМТ

Описание
С диагностическими весами BF 400 SignatureLine вы всегда будете контролировать свои показатели! Современные диагностические весы SignatureLine не только обчисляют все самые важные измерения, но и интерпретируют их.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Дисплей XL с подсветкой для лучшей читаемости
- Большая ступенька из безопасного стекла
- Вес, жир, вода в организме, процент мышц, костная масса; Отображение калорий AMR/BMR
- С расчетом ИМТ
- С интерпретацией измерительных значений
- Электроды из матовой нержавеющей стали
- Места хранения данных пользователя: 10
- Автоотключение, индикатор перегрузки
Комплект поставки
- Терези
- Батарейки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Длина изделия | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | безпечне скло |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 28 мм - |
| Тип продукту | Ваги з аналізом складу тіла |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





