
Цифровой анализатор состава тела Beurer BF 195. Максимальный диапазон измерения = 180 кг 6034190
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6034190
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 2 батарейки-таблетки CR 2032 (у комплекті) |
| Длина изделия | 310 мм |
| Материал | безпечне скло |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 23 мм - |
| Тип продукту | Ваги з аналізом складу тіла |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴





