
Аккумуляторный фонарик
Характеристики продукта
- Высокоэффективный светодиод Cree XR-E
- Регулировка головки лампы на 145°
- 2 режима освещения
Описание
Высококачественный рабочий фонарь с эффективным светодиодом Cree XR-E для оптимального освещения. Два режима интенсивности света: 100% световой поток и режим энергосбережения. Алюминиевый корпус, устойчивый к кислотам и жиров. Регулируемая на 145° головка фонаря и ремень для переноски для оптимального комфорта. В комплекте щелочная батарейка Varta High Energy в прочном металлическом корпусе со временем работы до 250 часов.
Комплект поставки
- Лампа
- Аккумулятор
- Ремень для переноски
- Инструкция
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Varta |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 1 х 4LR25-2 |
| Волість | 4 дюйми |
| Длина изделия | 240 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 320 м |
| Максимальний світловий потік | 190 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 128,5 мм |
| висота продукту | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 02 июня 2026