
НАСТОЛЬШАЯ ЛАМПА TOOLCRAFT TO-7427307 С ЛУПОТОМ СКЛОМ SMD 5 Вт Ø100 мм Коэффициент увеличения = 1,75 x, 4 x 100 мм Класс энергоэфек
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6034197
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

НАСТИЛЬНАЯ ЛАМПА С ЛУПОЛИМ СКЛОМ SMD 5 Вт Ø 100 ММ
Характеристики продукта
- 3 и 12 диоптрий (1,75 x и 4 x). Диаметр линзы: 100 мм. 40 белых SMD светодиодов дневного света. Трехмерная регулировка.
Описание
Компактная, но мощная лупа с 40 белыми безтеневыми SMD светодиодами дневного света. Она имеет оптическую силу 3 диоптрии и встроенную небольшую линзу 12 диоптрий, которую можно использовать для увеличения очень мелких деталей или шрифтов. Она также включает крышку линзы с 3D регулировкой.
Характеристика
- Линза 3 диоптрии с 1,75-кратным увеличением, Ø10 см (4 дюйма) Линза 12 диоптрий (4-кратное увеличение), Ø 2,5 см (1 дюйм) Площадь линзы 78,5 см2 3-мерная регулировка благодаря шаровому шарниру на головке Время включения меньше 0,1 секунды Цветная температура 6500 K, дневное белое С крышкой Рабочая высота 10-30 см
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа с увеличительным стеклом
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,4 кг |
| Длина изделия | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество диодов | 40 |
| Метод складання | Стоять |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Робочий радіус | 100 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 290 x 170 x 340 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
