
Лампа для мастерской LogiLink WZ0059 Коэффициент увеличения = 4 x 100 мм Класс энергоэффективности 2021 F (A - G) 6034198
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6034198
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для мастерской

Характеристики продукта
- Работайте и читайте без использования рук
- Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) и 4x (12 диоптрий)
- Равномерный и эффективный свет, без мерцания, без влияния на зрение

Описание
Работайте и читайте без использования рук – эта мощная увеличительная лампа оснащена высококачественной стеклянной линзой с увеличением 1.75x (3 диоптрии) и 4x (12 диоптрий), что позволяет легко видеть мелкие детали. Крепление объектива вращается вокруг опорного кронштейна, что позволяет смотреть под любым углом, оставляя обе руки свободными для работы или чтения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Работайте и читайте без использования рук
- Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) и 4x (12 диоптрий)
- Равномерный и эффективный свет, без мерцания, без влияния на зрение
- Абажур со стеклянной увеличительной лампой: 10 см
- Объектив можно поворачивать влево и вправо, кронштейн можно складывать вверх и вниз
- Откидная крышка объектива защищает увеличительную линзу от пыли и царапин, когда она не используется
- Идеально подходит для чтения книг, рукоделия, проверки электроники и т.д.
- Шестигранный ключ сохраняется внизу
Комплект поставки
- Лампа с увеличительным стеклом
- Шестигранный ключ
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Длина изделия | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество диодов | 40 |
| Метод складання | Стоять |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 230 x 190 x 280 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 190 мм |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴








