
Ansmann FL50W-AC 1600-0627 EEK E (A- G) 50 Вт 5400 лм дневной свет белый 6034204
4 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6034204
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рабочий свет

Характеристики продукта
- Установлены мощные SMD светодиоды
- Брызгозащищенный
- Прочный и ударопрочный корпус

Описание
FL50W-AC – это профессиональный прожектор, использующий технологию SMD LED. Надежная лампа ANSMANN Luminary легко интегрируется в требовательную повседневную жизнь дома и вокруг него, например, в мастерских, на строительных площадках, в промышленности, дома, в саду, во дворе или в гараже. Благодаря использованию эффективной технологии SMD LED, лампа производит интенсивный, яркий свет. Яркость света до 5400 люмен. Благодаря широкому углу рассеивания яркий свет распределяется равномерно, обеспечивая равномерное освещение как мелких деталей, так и больших поверхностей. Светодиоды имеют цветовую температуру около 5000 K, что бережно для глаз. Это означает приятный, естественный, белый свет, который не вызывает усталости и обеспечивает комфортную работу. Прочный корпус чрезвычайно устойчив к ударам и механическим нагрузкам. Благодаря степени защиты IP65, лампа полностью защищена от посторонних предметов (пыль), соприкосновения и струй воды под любым углом. Это позволяет вам полностью сосредоточиться на работе с оптимальным освещением как в помещении, так и на улице. FL50W-AC управляется с помощью встроенного кабеля длиной 180 см. Гибкий резиновый кабель H05RN-F идеально подходит для использования на улице и на строительных площадках. Благодаря своим свойствам он выдерживает умеренную механическую нагрузку, а также может использоваться на влажных или мокрых поверхностях. Независимо от того, находитесь ли вы в пути или дома, с FL50W-AC у вас всегда нужный прожектор, чтобы осветить темноту! SMD-светодиодам требуется менее 1 секунды, чтобы достичь полной мощности. Это означает, что свет мгновенно обеспечивает полную мощность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Яркость до 5400 люмен
- Чрезвычайно яркое и равномерное освещение для работы в помещении и на улице
- Интегрированный резиновый кабель H05RN-F длиной 180 см для гибкого применения на открытом воздухе, например, на строительных площадках со средними механическими нагрузками
- Защита от брызг (IP65) – можно использовать как в помещении, так и на улице
- Прочный алюминиевый и ABS-пластиковый корпус – чрезвычайно ударопрочный;
- Очень приятный светодиодный свет с цветовой температурой 5000K (дневный свет)
- Гибкое использование благодаря стабильным углам регулировки - монтажный кронштейн можно регулировать до 80°, а головку лампы можно регулировать до 360°!
- Прожектор можно очень компактно сложить благодаря возможности регулировки угла - ручка для переноски также позволяет удобно переносить его в нужное место
Комплект поставки
- FL50W-AC
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 50 Вт |
| Глибина продукту | 174 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 5000 К |
| Материал | стальпластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | обертовий, можливий настінний монтаж, складаний |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





