
Описание
Этот удобный светодиодный рабочий фонарь предлагает прожектор с двумя уровнями освещения (высокий/низкий) и прожектор с тремя уровнями освещения (высокий/средний/низкий). Он оснащен многофункциональным держателем для идеального крепления и позиционирования. Он вращается на 180°, имеет крючок для подвешивания и магниты для крепления к металлическим поверхностям. Это означает, что пользователи всегда имеют свободные обе руки при работе с металлическими конструкциями или автомобилями, что позволяет им полностью сосредоточиться на своей работе. Четкий дисплей отображает состояние заряда встроенного литий-ионного аккумулятора. Для зарядки в комплекте есть кабель USB-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобный светодиодный рабочий фонарь с прожектором, отражателем и универсальными вариантами крепления
Комплект поставки
- WL 380
- Кабель USB-C.
- Литий-ионный аккумулятор 3.7 В/2,6 Ач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 34 мм |
| Загальний світловий потік | 380 лм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 34 x 51 x 123 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | на батарейках |
| Ширина вироби | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026