
Аккумуляторный фонарик
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 2x 2500 мАч 3.7 В
- USB порт для зарядки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Время зарядки около 5-6 часов
- Время использования: 3 часа при 100% заряде
Комплект поставки
- Аккумуляторная ручка HELFA MOBIL COB 10+3W
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,7% |
| Класс защиты | III |
| Кут випромінювання | 90° |
| Материал | PCaluminum |
| Розміри | (Д x Ш x В) 560 x 367 x 215 мм - |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Ширина вироби | 367 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026