
Светодиодный фонарик

Характеристики продукта
- Дальность луча 200 метров
- Световой поток 1200 люмен
- Свет высокого качества
- Прочный алюминиевый корпус, водонепроницаемый (IPX4)
Описание
200 МЕТРОВ - этот удобный фонарик имеет луч света 200 метров.
1200 люменов - со световым потоком 1200 люмен этот светодиодный фонарик также подходит для использования на улице.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ МИРЛО - Осветите свою жизнь этим фонариком на каждый день. Фонарик на каждый день удовлетворяет ваши потребности в освещении дома и вокруг него.
ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ СПЛАВ - Прочный алюминиевый корпус делает фонарик водонепроницаемым (IPX4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
1200 люменов - со световым потоком 1200 люмен этот светодиодный фонарик также подходит для использования на улице.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ МИРЛО - Осветите свою жизнь этим фонариком на каждый день. Фонарик на каждый день удовлетворяет ваши потребности в освещении дома и вокруг него.
ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ СПЛАВ - Прочный алюминиевый корпус делает фонарик водонепроницаемым (IPX4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фонарик с батарейками.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 1000 лм — |
| Ваги | 66 г |
| Максимальна дальність світлового променя | 200 м |
| Максимальний світловий потік | 1200 лм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 404 x 272 x 268 мм - |
| Тип батареи | АА |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 272 мм |
| висота продукту | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



Отправка с 03 июня 2026