
Лента MaxLED 250 5 м TuW IP20 17.5 Вт 230/24 В, серебряная

Характеристики продукта
- Одинарные ленты
- Простая система подключения для легкой установки
- Настраиваемый белый
- Цветовая температура: от 3000K - теплый белый до 6500K - дневной белый

Описание
5-метровая лента MaxLED 250 – идеальное дополнение к базовому комплекту. Ленты MaxLED мощностью 17,5 Вт настолько мощные, что их можно легко использовать для освещения помещений. Они действительно привлекают внимание, особенно в профильных светильниках. Благодаря интеллектуальному управлению белым светом Tunable White цвет света лент можно настроить индивидуально – от дневного белого рабочего освещения до теплого белого освещения для релаксации.
Характеристика
- Можно сократить при необходимости
- Самоклеящаяся задняя часть для легкой установки
- Гибкий материал для монтажа на плоских или выпуклых поверхностях
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
- Включает 5-контактный разъем для легкого подключения ленты
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Загальний світловий потік | 1350 лм |
| Класс защиты | III |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 5 м x 12 мм x 3 мм - |
| Світловий потік на одиницю | 1350 лм |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴











Отправка с 02 июня 2026