
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL SKMW30F-12 DC/DC 2,5A 30 Вт Количество выходов: 1 x Содержание 1 шт. 6034261
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6034261
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль преобразователя постоянного тока MEANWELLL SKMW30 DIP серии 1’x1’’’ корпус один выход входное напряжение соотношения напряжения: 4:1 мощность: 30 Вт регулируемая
Характеристики продукта
- DIP-корпус 1x1 дюйм
- Широкий диапазон входного напряжения 4:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, перенапряжение, низкое входное напряжение
- Согласно стандарту EN55032, класс излучения A без дополнительных компонентов
- Дистанционное управление включением/выключением и подстройки выхода (±10%)
- КПД до 90%
Описание
Новая серия Mean Well предлагает модули преобразователей питания высокой плотности в миниатюрном корпусе 1x1 дюйм с номинальной выходной мощностью 30 Вт. Эти преобразователи постоянного тока имеют стандартное назначение контактов, широкий диапазон входного напряжения 4:1, сверхширокий диапазон рабочих температур от -40 до +85°C и изоляцию ввода / вывода 1500 В постоянного тока. Соответствующие применению включают Интернет вещей, электронику, телекоммуникации, сети, промышленное управление, распределенные архитектуры питания и т.д.
Характеристика
- DIP-корпус 1x1 дюйм
- Широкий диапазон входного напряжения 4:1
- Минимальной нагрузки не требуется
- Изоляция входа / выхода 1500 В постоянного тока
- Защита: короткое замыкание (непрерывное), перегрузка, перенапряжение, низкое входное напряжение
- Дистанционное управление включением/выключением и подстройки выхода (±10%)
- КПД до 90%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 25,4 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальная эффективность | 89% |
| Модель із каталогу виробника | SKMW30F-12 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +85 °С |
| Состояние | Новое |
| Характеристики блока живлення | DC/DC-перетворювач |
| висота продукту | 10,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
